ПН-ПТ: с 10:00 – 17:00
00
00

Ваша корзина пуста

Каталог товаров

Новинка - картридж NV Print CF226X для HP LaserJet Pro M402 и MFP M426

17 марта 2017

Компания NV Print представляет новый совместимый картридж для принтеров HP CF226X.

Появление этого картриджа как всегда связано с выпуском вендором новых печатающих устройств серии HP LaserJet Pro M402 и HP LaserJet Pro MFP M426. Hewlett Packard внес серьезные технические изменения в данных аппаратах, усложнив как всегда работу заправщиков и производителей совместимых картриджей.

Новшеством стал новый химический сферический тонер, идеально ровных фракций, за которым последовали изменения в магнитном валу, он уменьшился в размерах. В картридже также используется новый фотобарабан с шестерней, чип, подверглись изменениям и другие комплектующие картриджа.

Данная информация полезна скорее специалистам в области рециклинга, для рядовых потребителей будет полезно знать что:

  • - Заявленный ресурс печати картриджей NV Print соответствует оригиналу. (CF226X – 9000 стр. при 5% заполнении страницы)
  • - Картриджи изготовлены в Китае заводским способом из абсолютно новых деталей.
  • - Производитель даёт полную гарантию на сохранность печатной техники, на картриджи также существует полная гарантия качества.
  • - Упаковка выполнена в корпоративном стиле компании NV Print, сам картридж дополнительно упакован в Airbag – пластиковый контейнер с воздушной прослойкой.
  • - Главнейшим плюсом является цена, в разы экономнее оригинала и возможность получения дополнительной скидки в нашем магазине при покупке от 5 штук картриджей любого наименования!
0Избранное0СравнениеОформить заказ